Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск получил новый автомобиль скорой помощи!

Обновление парка автомобилей скорой помощи в моногородах осуществляется в рамках федеральной программы «Комплексное развитие моногородов». 


Новый автомобиль скорой медицинской помощи относится к классу «В». Такой транспорт предназначен для оказания скорой медицинской помощи силами врачебной или фельдшерской бригады, эвакуации пациентов и оснащен самым современным медицинским оборудованием.

Имеющееся в комплектации машин оборудование позволяет проводить диагностику и оказывать скорую медицинскую помощь всем категориям пациентов в полном объеме.