ИнформУИК

Информация для малого бизнеса!

В реализации приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» стратегического развития Российской Федерации  одним из приоритетных направлений определена кредитная поддержка субъектов индивидуального и малого предпринимательства в моногородах с использованием гарантий и поручительств в рамках Национальной гарантийной системы, а также предоставление кредитов АО «МСП Банк» субъектам малого предпринимательства для реализации инвестиционных проектов. Более подробно можно ознакомиться с информацией на сайте АО «Корпорация «МСП» http://corpmsp.ru/  и на сайте АО «МСП Банк» http://www.mspbank.ru/ .

Заинтересованным лицам малого бизнеса предлагаем заполнить

Заявку на предоставление кредита для  реализации инвестиционного проекта

на территории муниципального образования город Саяногорск Республики Хакасия

Наименование потенциального заемщика/ инвестора/ инициатора проекта,

ИНН,

контакты (ФИО, тел, эл. почта)

Информация о проекте, отрасль проекта

Цель кредита

Планируемая сумма, млн. руб.

Комментарии по статусу  проработки проекта субъектом МСП

Статус проработки проекта (высокий/

средний/

низкий)

Требуемый вид поддержки от АО «Корпорация «МСП»

проекта

кредита

гарантии/ поручительства

Заявки, заполненные и подписанные руководителем и заверенные печатью, направлять в Администрацию муниципального образования город Саяногорск тел/факс 8(39042) 2-12-05 или на электронную почту: Saynoe@mail.ru .

АО «Корпорация «МСП».