Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске 33-летний житель города стал жертвой мошенницы.

Мужчине на сотовый телефон позвонила неизвестная женщина и представилась работником банка, она сообщила, что у мужчины заблокировали банковскую карту мошенники. Во избежание снятия денежных средств и под предлогом разблокировки банковской карты нужно срочно установить блокировку. Для этого просто нужно сообщить  якобы «роботу»  номер пароля, который придет ему по СМС, а дальше совершить перевод денежных средств на номер который продиктовала девушка. Мужчина сделала все, о чем сообщила незнакомка, и сам перевел мошеннице свои сбережения в размере 19 600 рублей. По этому факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, ведется следствие. На данный момент сотрудниками полиции установлено, что звонок от мошенницы поступил Ставропольского края.

Сотрудники полиции напоминают, что ни в коем случае не сообщать данные своих банковских карт незнакомцам, а так же если возникают проблемы лично обращаться в банк.