Итоги всероссийского конкурса-фестиваля «Результат»

С 5 по 8 декабря 2018г. в г. Красноярске прошел V Всероссийский конкурс-фестиваль «Результат» (номинации: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, художественное слово).

Географический радиус конкурса около 4200 км: от Москвы (жюри) до Дальнего Востока (участники). В конкурсе принимают участие представители Красноярского края, Республики Алтай, Иркутской области, Республики Хакасия, всего около 1800 участников.

Участниками конкурса стали учащиеся Черемушкинской детской школы искусств под руководством Стеценко Елены Николаевны и Тюриной Ольги Николаевны. Юные саяногорцы достойно выступили и показали следующие результаты:

Сергеева Анна (14 лет) - Лауреат 1 степени (эстрадный вокал), Чушкина Даша (10лет ) - Лауреат 3степени (эстрадный вокал),

Шулешко Настя  (8лет) - Лауреат 3 степени (эстрадный вокал),

Золотухина Ульяна  (7лет) и Фролова Вика  (11 лет ) - Дипломант 1 степени (эстрадный вокал),

Чебочаков Владимир - Дипломант 1 степени (Инструментальное исполнительство (баян)

Бондарчук Дмитрий - Дипломант 2 степени (Инструментальное исполнительство (баян)

Желаем преподавателям и детям дальнейших творческих побед.

Фото: