Валов Михаил Анатольевич

ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» приступила к выводу из режима консервации и включению в работу объектов сети цифрового эфирного вещания региона второго пакета каналов

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Хакасия» сообщает о включении объектов цифрового эфирного телевидения, которое продлится ориентировочно до 7 декабря 2018 года. Жители населенных пунктов, вошедших в зону приема первого пакета цифровых федеральных телеканалов, получат возможность приема второго пакета телеканалов. Телезрителям станут доступны 20 цифровых телеканалов: 10 телеканалов первого федерального пакета - «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», 10 телеканалов второго пакета - Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВЗ, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ, а также 3 радиоканала -«Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

В телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и радиоканале «Радио России» присутствуют вставки программ ГТРК «Хакасия».