Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Сергей Коростелев и Андрей Марков из Саяногорска вошли в состав республиканской сборной спортивных пенсионеров

В республике, по итогам регионального этапа Всероссийской спартакиады пенсионеров, сформирован состав сборной Хакасии, которая с 23 по 26 августа примет участие в финале всероссийских игр в Новосибирске. 

В состав команды вошли 4 представителя Аскизского района – Валентина и Кирилл Кольчиковы, Людмила Ахпашева и Татьяна Панькина, 2 участника из Саяногорска – Сергей Коростелев и Андрей Марков, житель Таштыпского района Николай Вахрушев и Галина Чернухина из Абакана. Отметим, что два участника команды – Андрей Марков и Николай Вахрушев старше 70 лет. 

Сейчас пенсионеры готовятся к играм под руководством тренеров центра спортивной подготовки сборных команд Хакасии. Финальные состязания пройдут по следующим спортивным дисциплинам – легкая атлетика, плавание, дартс, шахматы, комбинированная эстафета, стрельба и настольный теннис. 

Добавим, что проведение спортивных игр пенсионеров в республике и поездка сборной команды Хакасии на финал игр в Новосибирск профинансированы за счет средств Фонда президентских грантов, который одобрил заявку регионального отделения Союза пенсионеров России.