Валов Михаил Анатольевич

Заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

12 апреля 2018 г в 15-00 ч. в малом зале Администрации (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 2 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства  при Администрации МО г. Саяногорск.

Повестка:

1. Благоустройство территории муниципального образования г. Саяногорск - заместитель Главы муниципального образования г. Саяногорск С.А. Борисов.

2. Расширение доступа малого предпринимательства к закупкам градообразующих предприятий  - исполнительный директор Союза предпринимателей малого и среднего бизнеса РХ.

3. О подготовке и проведении мероприятий к «Дню российского предпринимательства» - заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Председатель Совета, Зам. Главы муниципального образования г.Саяногорск

по экономическим вопросам   А.А.Баранников