Валов Михаил Анатольевич

Внимание конкурс

С 19 апреля 2018 года по 25 мая 2018 года в Республике Хакасия будет проходить региональный экологический конкурс рисунков «Первоцветы»,  организатором которого в регионе выступает Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия».

Целью данного конкурса является выявление, развитие и поддержка творческого потенциала участников конкурса, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Республики Хакасия.

В конкурсе рисунков «Первоцветы» могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, воспитанники учреждений дошкольного образования Республики Хакасия.

Конкурсные работы должны быть выполнены на тему: раннецветущие растения на территории Республики Хакасия в цветном исполнении, на любом материале и в любой технике рисования, формат работ не менее 210*297 мм (А4).

При оценивании работ будет учитываться соответствие тематике и требованиям конкурса, степень узнаваемости изображенных видов раннецветущих растений, техника и качество исполнения, оригинальность сюжета и авторской позиции, богатство воображения и творческий подход автора, художественный уровень работы.

Победители конкурса рисунков «Первоцветы» будут награждены дипломами и фирменными призами. Всем участникам конкурса будут вручены благодарственные письма.