ИнформУИК

Весна – пора субботников!

Многие жители нашего города наверняка помнят времена, когда весенние субботники по уборке своих приусадебных участков и прилегающих к ним территорий были хорошей традицией  всех горожан.

Сегодня коммунальные службы прикладывают немало усилий, чтобы город был чистым и опрятным. Однако, без поддержки жителей города выполнить большой объем работы им не по силам.

Администрация муниципального образования город Саяногорск  обращается ко всем, кто еще не принял участие в субботниках – не стоит забывать о том, что весна насыщена праздниками, и встречать их нужно в чистых дворах и ухоженных домах. Необходимо наводить порядок всем вместе и тогда наш город будет чистым и самым красивым!

Всем проживающим в зонах частной застройки г. Саяногорска, а также в р.п. Майна и р.п. Черемушки, рекомендовано привести в порядок свои придомовые территории в срок до 09.05.2018 года.

В срок до 20.05.2018 года Комиссия по благоустройству муниципального образования город Саяногорск проведет рейдовые мероприятия «Чистый двор», по результатам которых будет определены хозяева самого чистого двора. Победителей ждут призы!

Параллельно этим мероприятиям объявляется акция «Здесь живут грязнульки». Обращаемся ко всем горожанам - неравнодушным к своей малой Родине, делайте фотографии самых неухоженных придомовых территорий зон частной застройки г. Саяногорска, р.п. Майна и р.п. Черемушки, отправляйте их для организации фотосессий на эл. адрес газеты «Саянские ведомости» - Sayanskie@gmail.com , Sayanskie@rambler.ru