Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске открылась уличная фотовыставка!

Открылась уличная выставка фотографий, посвященных масштабному социально-культурному проекту «РУСАЛ ФЕСТИВAL», который проходит в Саяногорске и в других регионах присутствия компании с 2015 года. Ее открытие стало первым событием фестиваля компании в Саяногорске в этом году. 

Экспозиция размещена в центе Саяногорска, в сквере им. В.В. Стриго. На ней представлены фотографии со всех спортивных, культурных, научных и экологических событий фестиваля за несколько лет, участниками которых стали десятки тысяч саяногорцев и гостей города. 

3 и 4 апреля в Хакасии фестивальные события продолжит «РУСАЛ ФЕСТИВAL #ТЕАТР». В Абакане пройдут прослушивания в школу-студию МХАТ для всех желающих жителей республики в возрасте от 17 до 24 лет. 

В Саяногорске состоятся спектакли студентов 4-го актерского курса Игоря Золотовицкого и Сергея Земцова. Зрителям будут представлены спектакли «ЧудоЧудоЧеловек» по мотивам жизни и творчества Корнея Чуковского и «Безымянная звезда» - романтическая трагикомедия по одноименной пьесе румынского драматурга Михаила Себастиана. 

В течение года в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL» всех жителей и гостей Саяногорска вновь объединит традиционный День металлурга, а также встреча с увлекательными экспериментами и научными достижениями на «РУСАЛ ФЕСТИВAL #НАУКА».