Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Уважаемый потребитель электроэнергии!

Доводим до Вашего сведения, что 23 марта 2018 года Наблюдательный совет Ассоциации «НП Совет рынка» принял решение о лишении АО «Хакасэнергосбыт» статуса субъекта оптового рынка, исключении из реестра субъектов оптового рынка и прекращении в отношении АО «Хакасэнергосбыт» поставки (покупки) электрической энергии и мощности на оптовом рынке (лишение права на участие в торговле электрической энергией и мощностью) по ГТП PHAKASEN (ОАО «Хакасэнергосбыт»).

Приказом Министерства энергетики Российской Федерации № 179 от «23» марта 2018г. статус гарантирующего поставщика присвоен Публичному акционерному Обществу «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ПАО «МРСК Сибири») с 01 апреля 2018 года.

На территории Республики Хакасия ПАО «МРСК Сибири» осуществляет деятельность в лице филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго».

Лишение АО «Хакасэнергосбыт» статуса гарантирующего поставщика и присвоение статуса гарантирующего поставщика ПАО «МРСК Сибири» не лишает потребителей электроэнергии права на надежное и качественное электроснабжение и не влечет за собой прекращения электроснабжения.

Все платежи за электрическую энергию, потребленную с 01 апреля 2018 года, должны производиться в адрес ПАО «МРСК Сибири» (филиал «Хакасэнерго»).

ВНИМАНИЕ!!! Начиная с 01 апреля 2018 до 01 июня 2018 года Вам необходимо обратиться в ближайшее подразделение филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» на территории Республики Хакасия для заключения договора энергоснабжения в целях осуществления расчетов с новым гарантирующим поставщиком.

Оплату за электрическую энергию, потребленную с 01 апреля 2018 года, необходимо перечислять по следующим платежным реквизитам:

Получатель: ПАО «МРСК Сибири»

ИНН 2460069527

р/с 40702810131000013105

БИК 040407627

В Красноярском отделении № 8646 ПАО «Сбербанк» г. Красноярск к/с 30101810800000000627

В назначении платежа необходимо указать «Оплата за потребленную электроэнергию по договору/лицевому счету № ».

Во избежание начисления штрафных санкций за несвоевременную или неполную оплату электрической энергии, а также во избежание введения ограничения режима потребления электрической энергии, просим своевременно оплачивать потребленные энергоресурсы.

По всем возникающим вопросам по данному уведомлению просим обращаться в Центр обслуживания клиентов ПАО «МРСК Сибири» (филиал Хакасэнерго) по т. (8-3902)31-24-64 или в единый call-центр МРСК Сибири по телефону 8-800-1000-380. Звонок бесплатный!