Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Уважаемые жители и гости города.

Приглашаем принять участие в торжественном мероприятии, посвященном встрече Республиканского Автопробега, который состоится 26 апреля в 15-00 на площади ДК «Визит» в Саяногорске.

Общий старт мероприятия намечен на 25 апреля. В Абакане, в 10.00 начнется митинг, посвященный 73 годовщине Победы народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и 75-летия победы в Сталинградской битве. Там будет дан старт республиканскому автопробегу. 

Перед концертной программой, в ряды юнармейцев торжественно примут 200 человек. Глава Республики Хакасия Виктор Зимин наградит лучших юнармейцев за личный вклад в развитие юнармейского движения и успешное участие в юнармейских мероприятиях, а также выразит благодарность педагогам, которые беспрестанно вкладывают душу в патриотическое воспитание школьников. 

В колонне автопробега примет участие 47 человек, в том числе коллективы и представители: регионального отделения ДОСААФ России Республики Хакасия, Центра ВПВ Абакана (водители, мотоциклисты, администрация), ВПК «Десантник», секции авиамоделистов, «Юнармии», Знаменной и салютной группы, «Единой России», Совета ветеранов, министерства образования и науки, министерства культуры, медицинских работников и ГИБДД.