Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




СТЭМИ приглашает

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, студенты и аспиранты, руководители и ведущие специалисты медицинских организаций и учреждений, представители органов власти и общественных организаций. Цель конференции: обсуждение теории, практики и стратегии реализации современных подходов по совершенствованию медицинской помощи. 

Основные вопросы, выносимые для обсуждения:
Современное состояние и перспективы развития медицинской помощи в Российской Федерации. Скорая и неотложная помощь (основные аспекты обеспечения качества и безопасности). Стандарты медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи. Высокотехнологичные виды медицинской помощи. Информационные технологии в обеспечении качества и безопасности медицинской деятельности. 
Формы работы конференции. В рамках конференции пройдет пленарное заседание, выступления докладчиков (по секциям), круглый стол. По материалам работы конференции планируется издание научного сборника.
Для участия в конференции необходимо в срок до 10 февраля 2017 года направить тезисы выступления и заявку на участие в конференции по электронной почте на адрес: sayanskiy@gmail.com, копия rayshencev@gmail.com
Адрес оргкомитета: 655602, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский м-он, д.19-39Н.
Телефоны для справок: 8 (39042) 2-73-60.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 Региональная научно-практическая конференция «Реализация современных подходов по совершенствованию  медицинской помощи »

 16 февраля 2017 г.

                          УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе Региональной научно-практической конференции   «Реализация современных подходов

по совершенствованию  медицинской помощи »,  которая состоится

16 февраля 2017 года на базе  ЧОУ ПО «Саянский техникум СТЭМИ».

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, студенты и аспиранты, руководители и ведущие специалисты медицинских организаций и учреждений, представители органов власти и общественных организаций.

Цель конференции: обсуждение теории, практики и стратегии реализации современных подходов по совершенствованию медицинской помощи.

Основные вопросы, выносимые для обсуждения:

Современное состояние и перспективы развития медицинской помощи  в Российской Федерации. Скорая и неотложная помощь (основные аспекты обеспечения качества и безопасности). Стандарты медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи. Высокотехнологичные виды медицинской помощи. Информационные технологии в обеспечении качества и безопасности медицинской деятельности. 

Формы работы конференции. В рамках конференции пройдет пленарное заседание, выступления докладчиков (по секциям), круглый стол. По материалам работы конференции планируется издание научного сборника.

Для участия в конференции  необходимо в срок  до 10 февраля 2017 года направить тезисы выступления и заявку на участие в конференции по электронной почте на адрес: sayanskiy@gmail.comкопия rayshencev@gmail.com.

Адрес оргкомитета: 655602, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский м-он, д.19-39Н.

Телефоны для справок:  8 (39042) 2-73-60. 

ЗАЯВКА

на участие в  Региональной научно-практической конференции

             «Реализация современных подходов  по совершенствованию    

        медицинской помощи»

 16 февраля 2017 г.

 

1.

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

 

 

2

Тема доклада:

 

 

3.

Место работы (учебы)

 

 

 

 

4.

Должность:

 

 

 

5.

Ученая степень, звание:

 

 

6.

Телефоны: рабочий / домашний, мобильный

 

 

7.

E-mail:

 

 

8.

Почтовый адрес:

 

 

9.

Потребность в оборудовании для выступления (перечислить)

 

 

 

 

Дата

 

Подпись