Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В поселке Черемушки 1 октября, в воскресенье, состоится традиционное массовое физкультурное восхождение на Черемуховый перевал

В поселке Черемушки 1 октября, в воскресенье, состоится традиционное массовое физкультурное восхождение на Черемуховый перевал. Оно посвящается ветерану спорта Николаю Тимофеевичу Малых. Ему скоро исполняется 89 лет, но он до сих пор дружит с физкультурой: зимой – лыжи, с весны по осень – велосипед и пешие тренировки. Николай Тимофеевич – свой, местный легендарный человек, пример для следующих поколений.

Приглашаем всех желающих на это черемушкинское брендовое мероприятие, которое уже стало республиканским. Возраст – любой.

По трассе будет 2 финиша. Основной – на самом перевале Черемухового лога, дистанция по длине – 5 километров с набором высоты в 1 километр. Финиш на облегченной дистанции – это 4 км пути и набор высоты в 500 метров. На финишах участники оформляют свои личные лотерейные билеты. Розыгрыш призов в 15 часов – после спуска всех участников на спорткомплекс.

Регистрация начинается на ФСК « Черемушки» с 11 часов, старт – в 12 часов.

А в качестве разогрева участники с 11 часов могут посмотреть эстафетные детские соревнования по кроссовому биатлону, которые будут проходить здесь же на стадионе.

Спонсором всех этих стартов выступает Саяно-Шушенская ГЭС.