Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




По Хакасии проедется музыкальный десант

В течение пяти дней - с 13 по 17 сентября - в Хакасии будет идти первый международный фестиваль классической музыки. Участие примут молодые музыканты из Хакасии, России и Европы. Проходить яркое мероприятие будет не на одной площадке — артисты дадут концерты в разных городах нашей республики. В Саяногорске  приобщится к прекрасному можно 16 сентября в 14:00 в, Детской музыкальной школе

В фестивале поучаствуют талантливые и перспективные музыканты из России и Европы: Анастасия Субракова (скрипка, Хакасия), Анна Комарова (флейта, Хакасия), Илья Леханов (фортепиано, Россия), Алексей Иванов (труба, флюгергорн, Россия), а также Basile Ausland (виолончель, Швейцария) и Louis Zaitoun (тенор, Франция), сообщает пресс-служба Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова.

«Обрамлять» выступления музыкантов будет симфонический оркестр филармонии под руководством маэстро Вячеслава Инкижекова. Музыковедом выступит и.о. министра культуры, заслуженный деятель искусств Хакасии Татьяна Чаптыкова. Организацией фестиваля занимается Хакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия.

Расписание фестиваля:

13 сентября 18:30 – Открытие фестиваля, Абакан, Филармония,
14 сентября 15:00 – Минусинск, Детская музыкальная школа,
14 сентября 19:00 – Абакан, Филармония,
15 сентября 18:00 – Черёмушки, Детская музыкальная школа,
16 сентября 14:00 – Саяногорск, Детская музыкальная школа,
17 сентября 16:00 – Закрытие фестиваля, Абакан, Филармония.