ИнформУИК

Директор Майнской школы Саяногорска - дипломант всероссийского конкурса!

Руководитель Майнской школы Надежда Новикова стала дипломантом Всероссийского конкурса «Директор школы» – 2017.

Около 30 лет Надежда Ивановна работает в системе образования из них более 15 лет трудится в должности директора школ (СШ № 2, МОУ ЮСРК, Лицей № 2, МСШ)

В этом году на Всероссийский конкурс «Директор школы» подали заявки 310 директоров, представляющих 61 субъект РФ. Соучредителями конкурса являются министерство образования и науки Российской Федерации и издательская фирма «Сентябрь». Генеральными партнерами конкурса выступают Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело» и Фонд «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)».

Поздравляем  Надежду Ивановну Новикову с успешным участием во Всероссийском конкурсе «Директор школы» – 2017