Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Почти 3 миллиарда рублей выплатил Пенсионный фонд РФ жителям Саяногорска за 9 месяцев 2017 года

Управлением Пенсионного фонда РФ в городе Саяногорске на выплату пенсий и социальных выплат жителям города за 9 месяцев 2017 года было перечислено 2 миллиарда 801 миллион рублей.

 Региональным Отделением Пенсионного фонда на пенсии и социальные выплаты в Хакасии за 9 месяцев текущего года направлено 21 млрд. 26 млн. рублей (что на 1 млрд. 128 млн. рублей больше, чем за аналогичный период 2016 года, тогда на пенсии и социальные выплаты было направлено 19 млрд. 898 млн. рублей). Из этих средств большая часть перечислена на выплату страховых пенсий – 15 млрд. 753 млн. рублей. По сертификатам на материнский капитал выплачено 1 млрд. 347 млн. рублей. На выплату средств пенсионных накоплений, выплаты правопреемникам, федеральную социальную доплату к пенсии и др., в общей сложности – 3 млрд. 926 млн. рублей.

Что касается выплат страховых пенсий, то обеспеченность собственными доходами на эту статью расходов была на уровне 46%. Сумма выплат составила 15 млрд. 753 млн. рублей, а сумма страховых взносов, поступивших на счета Отделения ПФР по Хакасии от предприятий и организаций всех форм собственности на обязательное пенсионное страхование, составила 7 млрд. 300 млн. рублей. Недостающие 54 % на выплату страховых пенсий были предоставлены в виде дотаций из бюджета ПФР.

Несмотря на более чем пятидесятипроцентный дефицит пенсии, пособия и другие социальные выплаты производились территориальными Управлениями ПФР в Хакасии вовремя и в полном объёме. Это касается как доставки через «Почту России», так и через кредитные организации.

 

Информация о перечисленных и выплаченных суммах пенсий, пособий

и иных социальных выплат

(за исключением материнского капитала – 1 млрд. 347 млн. руб. и выплат правопреемникам – 9,1 млн. руб.)

 

Территориальное управление ПФР

Фактически перечислено

(млн. рублей)

в Абакане

6 119,2

в Саяногорске

2 801,2

в Черногорске

2 749,3

в Алтайском районе

   873,0

в Аскизском районе

1 301,4

в Бейском районе

   655,9

в Боградском районе

   531,0

Отдел в Орджоникидзевском районе

   454,0

В Таштыпском районе

1 248,9

В Усть-Абаканском районе

1 784,5

В Ширинском районе

1 151,5

Итого по РХ

                               19 669,9