Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




"Первое городское" Саяногорска объявляет конкурс

6 ноября Саяногорск отпразднует 42-ой день рождения. А служба новостей первого городского телевидения будет праздновать двенадцатилетие. В связи с двумя этими событиями решено вновь провести среди горожан не совсем обычный конкурс, который позволит каждому попробовать себя на нашем месте и выиграть ценные призы. 
Вот такой яркой акцией с участием уже полюбившихся саяногорцам мимов, в роли которых естественно выступают наши коллеги, открывается череда праздничных розыгрышей акций и конкурсов посвященных 12-летию службы новостей медиахолдинга «Первое городское». Первой ласточкой сегодня стал предпраздничный выход в народ, где корреспонденты начали поздравлять горожан с грядущим праздником. 
В честь 12-летия «Первых новостей», запланировано несколько праздничных акций и конкуров. Так в канун дня рождения службы информации на сайте first-city.ru будет объявлена познавательная викторина, на знание горожанами нашей истории. Истории первой и единственной муниципальной телерадиокомпании. Ну а также с сегодняшнего дня объявляется о старте второго конкурса под названием «Твой город – твои новости». Любой житель может снять позитивный сюжет о буднях и праздниках родного города на фотоаппарат, видеокамеру или мобильный телефон. И принести его к в редакцию "Первого городского". Все лучшие работы мы традиционно будут показаны в эфире. Ну а итоги конкурса «Твой город – твои новости» будут подводиться в конце ноября. Победителей кстати, ждут отличные призы. Все подробности об участии можно узнать по телефону: 8 (39042) 6-00-66.