Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Общественные обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду

АО «РУСАЛ Саяногорск» и Администрация муниципального образования город Саяногорск приглашает граждан принять участие в общественных обсуждениях материалов  ОВОС (техническое задание на проведение ОВОС, предварительный раздел ОВОС, резюме нетехнического характера) намечаемого строительства объекта – консервация гидротехнического сооружения – карта №1 золонакопителя в составе: две секции накопления золошлаковых отходов ТЭС с прудом вторичного отстоя осветленных вод на территории промплощадки АО «РУСАЛ Саяногорск в 12 км. к северу от города Саяногорска, Республики Хакасия, Российской Федерации

Общественные обсуждения материалов ОВОС состоятся  25 октября 2017г. в 17:00ч. по адресу: город Саяногорск, Советский микрорайон, здание №1, Администрация  муниципального образования  город Саяногорск, малый зал (2-й этаж).

Регистрация участников в 16:30ч.

Все замечания и предложения, полученные в ходе общественных обсуждений, будут учтены в окончательных материалах ОВОС, которые в составе проектной документации будут переданы на государственную экспертизу.

Напоминаем, что ознакомиться с материалами ОВОС, а также высказать свои предложения и замечания  в специальных журналах можно  по 24 октября  2017 года по адресам:

  • Информационный центр АО «РУСАЛ Саяногорск» (г. Саяногорск, территория Промплощадка, заводоуправление): пн.-пт. с 09:00 ч. до 17:00 ч.
  • МБУК «Саяногорская ЦБС», Центр общественного доступа (г. Саяногорск, Ленинградский микрорайон, здание № 21в.): пн. - пт. с 09:00ч. до 18:00ч., воскресенье с 11:00ч. до 18:00ч., суббота выходной.
  • Отдел экологии и охраны труда Администрации МО г. Саяногорск (г.Саяногорск, Советский микрорайон, здание №1, кабинет № 312 (105): пн.-пт. с 08:00 до 17:00 ч., т. (39042) 6-87-51 (доп.т.2-16-65).
  • На официальных сайтах АО «РУСАЛ Саяногорск», Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

 Состав материалов: ссылка на приложение к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 631 от 26.07.2017г. (техническое задание на проведение ОВОС, предварительный раздел ОВОС, резюме нетехнического характера).

За дополнительной информацией можно обращаться в АО «РУСАЛ Саяногорск». Контактное лицо: Федоров Алексей Анатольевич, т. 8 (39042) 7-35-57.