Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




7 октября, в Майнской средней школе прошел форум старшекласников “Город молодых”

На этих выходных, в рамках форума "Город молодых" в Майна было открыто несколько площадок:

Площадка "Молодёжное предпринимательство" собрала молодых людей, где им рассказали об основах предпринимательской деятельности.

Так же на объединённых площадках "Мой город" и "Мой проект" - ребята совместно изучили проектную деятельность и придумали новый Арт-объект для города.

Не обошли вниманием и экологическое направление. На площадке "Моя зелёная планета" - ученики, совместно с куратором площадки написали целый план, для привлечения внимания общественности к экологической обстановке в нашем регионе.

Последняя, совместная площадка для всех гостей форума стала "Диалог с властью", на которой делегаты от школ задавали свои вопросы представителю администрации - Заместителю Главы муниципального образования город Саяногорск по экономическим вопросам Баранникову Анатолию Анатольевичу и Исполнительному директору союза предпринимателей города Саяногорска Чеглову Роману Вячеславовичу

 

К сожалению, не все школы смогли посетить данный съезд но, коллектив Центра Молодёжных Инициатив и Проектов надеется, что в следующем году на форум прибудут делегаты из всех школ муниципального образования город Саяногорск.

 

Подводя итоги - благодаря форуму ребята получили интересный опыт и написали заготовки для своих проектов, а педагоги обсудили планы на будущую совместную работу с центром. Организаторы мероприятия выполнили поставленные задачи и остались довольны результатами. 

Альбом мероприятия: https://vk.com/album-146503879_248337969