«Мелодии осени» — «Звуки города» звучали в Черемушках

Во дворце культуры «Энергетик», ко дню города прошел традиционный фестиваль лирической песни «Мелодии осени» — «Звуки города». На протяжении практически двух часов гости наслаждались романсами и песнями советских лет.

Восьмой раз уже дворец культуры «Энергетик» проводит городской фестиваль лирической песни. На этот раз, на суд зрителя было представлено 20 различных музыкальных композиций от старого доброго романса до песен современности. Но для того чтобы создать особую атмосферу концерт прошел в зеркальном зале, а гости расположились за столиками с чашечкой кофе.
Не случайно на концерте звучали и революционные песни. В этом году Россия вспоминает 100-летие со дня октябрьской социалистической революции.
В основном песни были грустные. Об осени любви и несбывшихся надеждах. А так же звучали мелодии из кинофильмов и цыганские мотивы.
В заключение фестиваля все участники получили дипломы, ну а зрители положительный заряд осеннего лирического настроения.Первое городское