Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Комитет по Жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска извещает

Извещение о проведении общественного обсуждения

проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Саяногорск на 2018-2022 годы»

                                                                                      

          Комитет по Жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (адрес электронной почты: PriemGKH@sng.khakasnet.ru,    контактное лицо – Кузьмин Владимир Сергеевич, телефон 8 (39042) 6-76-13, предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Саяногорск на 2018-2022 годы» в целях реализации в  2018-2022 годах мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в разделе «Формирование комфортной городской среды» с адресом в сети Интернет www.sayan-adm.ru, либо в  Приложении к газете «Саянские ведомости» от  «09» ноября 2017г.

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы проводится в форме направления замечаний и предложений заинтересованных лиц в адрес Администрации муниципального образования город Саяногорск.

Замечания и предложения по проекту муниципальной программы направляются заинтересованными лицами в письменном виде на почтовый адрес Администрации муниципального образования город Саяногорск: 655600, Россия, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский микрорайон, д.1 или на адрес электронной почты: PriemGKH@sng.khakasnet.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства, либо наименования организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилии, имени и отчества (при наличии) представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, почтового адреса.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Саяногорск на 2018-2022 годы»: «09» ноября 2017г.

Дата окончания проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Саяногорск на 2018-2022 годы»: «08» декабря 2017г.

Рассмотрение, обобщение, анализ замечаний  и предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения проекта муниципальной программы осуществляет общественная комиссия, созданная для организации общественных обсуждений, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а так же для осуществления контроля за реализацией муниципальных программ.

Подведение итогов общественного обсуждения осуществляется общественной комиссией, не позднее 5 рабочих дней со дня окончания срока общественных обсуждений, протокол об итогах общественного обсуждения размещается на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск и публикуется в средствах массовой информации, не позднее 10 календарных дней со дня проведения заседания общественной комиссии.

С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта муниципальной программы просим внести замечания и предложения.

 Руководитель Комитета по ЖКХиТ г.Саяногорска В.С.Кузьмин

 исп.Ярцева А.С., 6-24-77