ИнформУИК

Журналистов Саяногорска отметили на Балу прессы

Глава Хакасии Виктор Зимин наградил лучших журналистов республики на Балу Прессы, который состоялся накануне в республиканском Драматическом театре имени М. Ю. Лермонтова. Мероприятие давно стало традиционным и собирает лучших представителей прессы Хакасии.

Благодарности Главы Хакасии получили главный редактор газеты «Твоя Среда» Светлана Герасименко,  и  редактор МУП ТВ-8 г. Саяногорска Евгений Твардовский

Уже ставшую традиционной на мероприятии вручили премию Татьяны Ежовой. В этом году премия досталась журналисту газеты «Саянские ведомости» Нине Богатыревой, а диплом и статуэтку конкурса «Вперед, Хакасия!» в номинации «Профи-2017» вручили ответственному секретарю газеты Наталье Зыряновой.