В Саяногорске утвержден новый состав общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Постановлением Главы муниципального образования г. Саяногорск от 13.03.2017 года №155 утвержден новый состав общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г. Саяногорск. В него вошли представители бизнеса, осуществляющие деятельность в области связи, медицины, оказания услуг.

Общественный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства является экспертным, информационным и консультативным органом по вопросам развития и муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Саяногорск.

Заседание Общественного совета в обновленном составе состоится уже в апреле.

В повестке - рассмотрение вопросов имущественной поддержки субъектов предпринимательства, предоставление услуг для субъектов предпринимательства через МФЦ, изменение в трудовом законодательстве,  а также вопросы подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду и подготовки к празднованию 9 мая.

Состав общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г. Саяногорск:

Председатель Совета:

1.

Баранников Анатолий Анатольевич

заместитель Главы муниципального образования

г. Саяногорск по экономическим вопросам.

Заместители председателя Совета:

2.

Митрофанова Анжелика Николаевна

начальник отдела экономики и развития Администрации муниципального образования

г. Саяногорск;

3.

Миллер Елена Александровна

заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования

г. Саяногорск.

Члены Совета:

4.

Безлатнева Дарья Павловна

5.

Ведунок Ирина Анатольевна

главный специалист отдела экономики и развития (по сельскому хозяйству) Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

6.

Волченко Татьяна Владимировна

7.

Ерошкин Сергей Николаевич

индивидуальный предприниматель  (по согласованию);

8.

Залесский Виталий Сергеевич

директор ООО «РестоСервис» (по согласованию);

9.

Мартовский Василий Викторович

директор ООО «Сибирская Консалтинговая Компания» (по согласованию);

10.

Марчик Игорь Юрьевич

генеральный директор ООО «Гелиос»

(по cогласованию);

11.

Миллер Владимир Карлович

12.

Соболев Максим Николаевич

13.

Чеканов Владимир Васильевич

руководитель ДАГН г. Саяногорска;

14.

Чернышева Светлана Михайловна

директор ООО «Шанс» (по согласованию);

15.

Чеглов Роман Вячеславович

исполнительный директор Союза предпринимателей малого и среднего бизнеса РХ (по согласованию);

16.

Черепанова Наталья Леонтьевна

индивидуальный предприниматель

(по согласованию);

17.

Умняшкин Владимир Александрович

начальник отдела по городу Саяногорску  ГКУ РХ «Центр занятости населения» (по согласованию).»