Руководителям предприятий и организаций города – Всероссийский конкурс!

Проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность - 2016» имеет высокую важность и социальную значимость. Город Саяногорск занимает одну из ведущих позиций в экономике Республики Хакасия и, несомненно, достоин внимания как участник конкурса. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 марта 2017 года. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений по нескольким номинациям посредством интернет-ресурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» (web-сайт: http://www.aetalon.ru, раздел «Конкурсы»), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Приглашаем принять активное участие.