Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Реабилитационном центре Саяногорска прошел очередной мастер класс

Удивительно, и по - весеннему ярко, прошло занятие в Реабилитационном центре г. Саяногорска. Очередной мастер класс проекта "Плюс в карму". На занятии ребята узнали, что такое шерсть, для чего её используют, как с ней можно работать. И применили свои навыки на практике. Мастер - класс провела Панюшина Екатерина Петровна - руководитель студии "Эксперимент" МБУ ДО "Центр детского творчества" 

Рисование шерстью - увлекательный и необычный вид творчества! Душевные, милые, теплые, трогательные, живые, волшебные - одними словами невероятно сложно описать впечатление, которое производят нарисованные шерстью картины. Дети очень - очень увлеченно творили свои маленькие шедевры. Надеемся, это занятие вдохновит маленьких художников на дальнейшее творчество! Следующее занятие совсем скоро! И оно будет не менее интересным!