Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Предприятия строительной отрасли и сферы ЖКХ Саяногорска приглашаются

С 13 по 15 апреля 2017 года в городе Абакане будет производиться межрегиональная строительная выставка «ХАКСТРОЙЭКСПО-2017». Тематическое направление мероприятия - «Экологическое строительство: энергоэффективность, экономичность, комфорт». Мероприятие направлено на создание оптимальных условий для развития конкурентоспособного рынка строительных услуг, стройматериалов и инвестиций в строительную отрасль на территории Республики Хакасия.  

Для участия в выставке приглашаются предприятия строительной отрасли и сферы ЖКХ.

Для получения дополнительной информации о выставке, а также для оформления заявки на участие, Вы можете обратиться в дирекцию выставки в лице ЗАО «Инфоцентр плюс»/« Сиб-Инфо ЭКСПО», располагающуюся по адресу: г.Абакан, ул.Хакасская,71, тел.: (3902) 35-79-70, 8-950-303-9652, e-mail:www@sib-info.ru. контактное лицо: Худякова Татьяна Владимировна.