Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

ЦСКА Хакасия едет на волейбольный финал

Саяногорск снова принимал у себя полуфинальные игры первенства России среди девушек. Открытие прошло еще на прошлой неделе, ну а сегодня были подведены окончательные итоги состязаний. Нашу республику представляли воспитанники ЦСКА Хакасии.
Еще в минувший четверг, вглядываясь в эти милые лица, можно было только гадать, чья команда девушек сильнее и кто станет победителем полуфинала первенства России по волейболу. Все они прошли отборочные турниры в своих регионах и только самые сильные удостоились право приехать в Саяногорск, чтобы побороться за путевку в финал соревнований.
Первую встречу наши 12-13 летние девушки из ЦСКА Хакасия провели с Юностью из Красноярска сразу после официального открытия игр. Армейцы выиграли ее со счетом 3:0. На следующий день хакасские волейболистки сошли с командой Усть-Илимска и снова победа 3:1.

В третье игре ЦСКА Хакасия снова вышла победителем. Команда «Старт» из Зеленогорска была повержено со счетом 3:0. А вот понедельник у нашей команды не задался. Волейболистки встречались с Сургутом. На тот момент оба коллектива не проиграли ни одной встречи. В первой партии армейцы потерпели поражение 25:19, но потом собрались и уже во втором сете одержали победу 25:14. На оставшиеся партии у самой юной команды турнира не хватило сил и опыта. Итог поединка – 3:1 в пользу приезжего коллектива.
Ну а сегодня состоялись завершающие игры. Команда ЦСКА Хакасия переиграла своих соперников из Омска 3:0 и со второго места вышла в финал Первенства России по волейболу среди девушек. Теперь они вместе с волейболистками из Сургута отправятся в Москву.