ИнформУИК

Уважаемые родители!

Выдача направлений в детские сады осуществляется в Отделе опеки и попечительства (7 мкр. д.32) с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 по графику:

2014 г.р. - 22.05.2017 г;

2015 г.р. – 23.05.2017 г (в том числе р.п. Майна и р.п. Черемушки);

2016 г.р.– 24.05.2017 г (в том числе р.п. Майна и р.п. Черемушки).

При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий наличие льготы для получения направления.

Городской отдел образования