ТОСы рп Майна приняли участие в Конкурсе «Городские рифмы»

31 марта в 14.00 в филиале ДК "Визит" СКД рп Майна прошел III конкурс «ГОРОДСКИЕ РИФМЫ. Саяногорск». В конкурсе приняли участие студенты СТЭМИ, СПТ, ХГУ им. Катанова, ученики старших классов  Лицея №7 г. Саяногорск, "Эврика" г. Саяногорск, Майнской средней школы, работающая молодежь.  В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали активисты ТОС рп Майна.

Свои стихи  прочла участница конкурса Общества свободных авторов г. Москва  - Людмила Косовских – активист ТОС «Зона отдыха».

Организаторы конкурса: филиал ДК "Визит" СКД рп Майна, комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Саяногорск.

Весеннее настроение участникам конкурса и зрителям создал хореографический коллектив "Сюрприз" под руководством Е. Алтабасовой.

Пока члены жюри подводили итоги, в качестве гостевых номеров прозвучали романс в исполнении Вероники Трубниковой, авторские  стихи участницы литературного кейса г. Саяногорска Евгении Ивлевой, участницы конкурса Общества свободных авторов г. Москва Людмилы Косовских, оба автора проживают в п. Майна.