Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Портал госуслуг – это просто и удобно

Многие жители Саяногорска уже оценили преимущество работы портала государственных и муниципальных услуг. Он  доступен каждому и имеет огромный спектр электронных сервисов.

Регистрация на портале https://www.gosuslugi.ru/ дает возможность просмотреть состояние лицевого счета в Пенсионном фонде, забронировать дату и время регистрации брака и подать заявление на регистрацию. Мамы легко и просто могут поставить ребенка в очередь на детский сад. Собираетесь в поездку? На портале госуслуг можно подать заявление на получение загранпаспорта. Не составит проблем также зарегистрировать автомобиль и проверить штрафы в ГИБДД.

Вы ещё не завели личный кабинет на портале госуслуг? Сейчас  самое время это сделать. Личный кабинет — ваш центр управления госуслугами и надежный помощник. Став клиентом портала госулуг, можно получать напоминание о необходимых платежах,  отслеживать ситуацию с  обращениями в различные ведомства, легко можно проверить, числятся ли за вами долги по налогам или судебные задолженности.

Получить ключ доступа к порталу https://www.gosuslugi.ru/ в Саяногорске можно в МФЦ, Центре Занятости, Управлении социальной поддержки населения  отделении пенсионного фонда. Для этого потребуется только документ, удостоверяющий личность.