Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Молодежь РУСАЛа приглашает саяногорцев посадить яблони

Молодежный совет саяногорских предприятий РУСАЛа приглашает всех саяногорцев стать участниками экологической акции «Город-сад», в рамках корпоративного марафона «Зеленая волна». Субботники по высадке 100 яблонь пройдут 13 мая у кинопарка «Альянс» и в восьми дворах города. Начало мероприятия в 12.00.

 В экологической акции смогут принять участие все желающие. Помимо высадки фруктовых деревьев у кинопарка «Альянс» у жителей Саяногорска есть возможность посадить яблони в своих дворах по адресам:

- Ленинградский м-он, дом 23б;

- Ленинградский м-он, дом 19а;

- Енисейский м-он, дом 7;

- Заводской м-он, дом 41;

- Заводской м-он, дом 7;

- Центральный м-он, дом34,4; 

- Интернациональный м-он, дом 2;

- Южный м-он дом 3а корпус 2.

Для участников мероприятия будет проведен мастер-класс по подготовке почвы и высадке деревьев.

Акция проводится в партнерстве с администрацией и советом депутатов Саяногорска, Союзом предпринимателей города, Центром природного земледелия.

Планируется, что «Город-сад» станет многолетним масштабным проектом, инициированным РУСАЛом, благодаря которому во всех дворах и микрорайонах города появятся фруктовые сады.