ИнформУИК

Саяногорцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях

Комитетом по ЖКХ и Т г.Саяногорска с 19.05.2017 по 19.06.2017г. проводятся общественные обсуждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования, с которыми можно ознакомиться в разделе  Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт  подраздел «Формирование комфортной городской среды».

Замечания и предложения направлять на почтовый адрес Администрации муниципального образования город Саяногорск: 655600, Россия, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский микрорайон, д.1 или на адрес электронной почты: PriemGKH@sng.khakasnet.ru».

видеосюжет Первое городское