ИнформУИК

Внимание – КОНКУРС ТОС. Стартовал ежегодный конкурс среди членов территориального общественного самоуправления муниципального образования город Саяногорск.

К участию в  конкурсе приглашаются члены ТОС муниципального образования город Саяногорск, зарегистрированных в порядке, предусмотренном законодательством.

Организатором конкурса является Администрация муниципального образования  город Саяногорск.

Номинации конкурса:

• «Зеленый двор» - формирование комфортной среды проживания, благоустройство и озеленение придомовых территорий.
  • «Быть здоровым – здорово!» - формирование здорового образа жизни.
  • «Город дружбы – город детства» - работа с детьми, подростками и молодежью по месту жительства.
  • «Любой вопрос решаем через ТОС» - развитие деловой и социальной активности граждан по месту деятельности ТОС.

Конкурс проводится с 01.07.2017 по 30.09.2017.

Для участия в конкурсе члены ТОС до 15.07.2017  направляют в  конкурсную  комиссию заполненные заявки (согласно утвержденной форме).

Приветствуется предоставление дополнительных материалов (фото, видео, печатные издания, листовки, отзывы жителей, грамоты, дипломы и прочие материалы, подтверждающие деятельность ТОС в заявленной номинации).

Срок проведения выездных мероприятий - с 17.07.2017  по 30.09.2017.

График проведения выездных конкурсных мероприятий ТОС формируется конкурсной комиссией на основании предложений, направленных организатору заявителями и доводится до сведения участников.

Подведение итогов и определение победителей конкурса осуществляет конкурсная комиссия в составе, утвержденном постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Конкурсная комиссия до 01.11.2017 рассматривает заявки и материалы, заполняет оценочные листы, и определяет победителей, набравших наибольшее количество баллов (по 3 в каждой номинации).

Подведение итогов конкурса проводится до 01.11.2017. Церемония награждения и вручения премий  победителям проводится на городском торжественном собрании, посвященном Дню города Саяногорска.

Конкурсные заявки и дополнительные материалы направляются по адресу: г.Саяногорск, Советский микрорайон, №1, кабинет №103. Более полную информацию можно получить по тел. 8(39042)28640.

Постановление №522 от 26.06.2017 "Об утверждении Положения о проведении конкурса среди членов территориального общественного самоуправления муниципального образования город Саяногорск в 2017 году"