Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске готовится к открытию летний кинотеатр под звездами.

В Саяногорске готовится к открытию летний кинотеатр под звездами. А устраивают его специалисты Саяногорской централизованной библиотечной системы, в рамках проекта – победителя конкурса «Территория Русала 2017».
Там где распахнута книга. Где каждый желающий может присесть и почитать интересную литературу. Там где царство знаний теперь разместится еще и кинозал. Так решили саяногорские библиотекари. Оформили свою идею в проект, который в этом году победил в конкурсе «Территория Русала». Его суть в том, чтобы приобщить маленьких и взрослых горожан к хорошему отечественному кино в рамках «Кинолета под звёздами». Для этого уже изготовлен экран, закуплено оборудование и на первый показ в литературном сквере, библиотекари ждут саяногорцев уже 30 июля в 8 часов вечера.

К слову, киноленты для просмотра под открытым небом, саяногорцы выбирали сами в рамках голосования на страничках библиотечной системы в соцсетях. Жители муниципалитета отдали свои голоса мультфильмам: «Три богатыря и Морской царь», «Сказ о Петре и Февронии», «Снежная королева 3» и «Богатырша». Среди художественных фильмов предпочтения отданы семейным комедиям «Ура, каникулы!» и «Уроки выживания», фильму-катастрофе «Ледокол» и приключенческой картине «Осенью 41-го». И уже 30 июля в 8 часов вечера с пледами, бутербродами и хорошим настроением саяногорцев ждут на площади возле Центральной библиотеки на увлекательное и интересное «Кинолето под звёздами» с приятными сюрпризами и демонстрацией фильмов «Три богатыря и Морской царь» и «Ура, каникулы!».