Первая лучшая практика, реализованная на территории г. Саяногорска

Общество с ограниченной ответственностью «Гелиос» вошло в Банк лучших практик и историй успеха предпринимателей Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Одной из основных задач АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» является разработка и наполнение Единого банка лучших практик и историй успеха предпринимателей,  занятых в сфере малого и среднего бизнеса.

В Банк лучших практик включаются практики и истории успеха предпринимателей, реализованные на территории Республики Хакасия и получившие государственную поддержку в виде субсидий и грантов.

Первая Лучшая практика ООО «Гелиос», реализованная на территории муниципального образования г. Саяногорск, размещена на сайте Корпорации МСП ttp://corpmsp.ru/malomu_i_srednemu_biznesu/istorii_uspekha/predostavlenie_klinikoy_novykh_vidov_meditsinskikh_uslug.html

ООО «Гелиос» осуществляет деятельность в сфере оказания медицинских услуг.

Клиника «Гелиос», основанная в 2003 году, предоставляет широкий спектр консультативных, лечебных и реабилитационных услуг.

Для расширения вида предоставляемых услуг руководство клиники приобрело медицинское аппарат «Ормед Тракцион». Аппарат предназначен для лечения позвоночника и суставов методом вытяжения. Финансовая поддержка проекта оказана в рамках Муниципальной программы поддержки предпринимательства.

По итогам реализации проекта клиника начала предоставлять пациентам новый вид услуг. В планах клинки – расширение спектра медицинских услуг.