Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорский «Медовый спас» зазывает гостей

Саяногорский «Медовый спас» зазывает гостей со всех волостей на большой праздник меда, который пройдет в середине августа. Традиционно к нам съедутся медовики со всей Хакасии, где представят свои продукты пчеловодства. Ну а гостей «Медового спаса» ждет масса развлечений.

«Медовый спас» 2017 обещает быть ярким и с новыми изюминками. В этом году Саяногорск уже во — второй раз выберет самую красивую пчелку. Правда, конкурс решено сделать общим, не разделяя на номинации, в том числе по возрастам. Однако, оригинальность наряда, яркость, а главное изготовление своими руками – условия обязательные. Кроме того, по решению оргкомитета, параллельно ярмарочным гуляниям будет проходить еще одно состязание. Среди цветоводов, на лучшую и оригинальную цветочную композицию. Ну а состоится дефиле в пчелиных костюмах и выбор самого красивого букета ровно через месяц, 12 августа  в 12-00 на площади у Краеведческого музея. 

В программе мероприятия:

- выставка-продажа  меда и продукции пчеловодства;

- концертная и игровая программы;

- конкурс «Лучший костюм пчелы»;

- выставка - конкурс «Цветы Саяногорска».

Для участия в конкурсе «Лучший костюм пчелы» необходимо:

1)   изготовить костюм пчелы своими силами, материал на усмотрение автора;

2)    пройти регистрацию участников Конкурса: 12 августа 2017 года с 11-00 часов до 12-00 часов, площадь Краеведческого музея (г. Саяногорск, Енисейскиймкр., д. 31)

3)     продемонстрировать и презентовать (в свободной форме: сценка, танец, стихи, песня и т.п.) свой костюм на сцене, во время проведения праздника, посвященного Медовому Спасу

Вопросы по организации и проведению конкурса можно задать по телефонам: 6-44-33, 6-06-90 - Краеведческий музей г. Саяногорска.

Для участия в выставке - конкурсе «Цветы Саяногорска» приглашаются все желающие, как с комнатными, так и с садовыми цветами.

Заявки на участие в данном конкурсе принимает отдел по связям с общественностью  Администрации муниципального образования г. Саяногорск т.2-86-40.