Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Саяногорские моржи отличились на соревнованиях на реке Туба

В посёлке Курагино Красноярского края проходили соревнования по плаванию в холодной воде на реке Туба. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Красноярского края и команда города Саяногорска. Впервые за одиннадцать лет существования клуба «Саянморж» команда города Саяногорска выиграла эстафету и заняла первое место. Героями эс-тафеты стали: Лушников Степан, Бородачева Галина, Кинзилов Константин и Ельцов Виталий.

Два года подряд Хайлов Игорь становится победителем марафона, пре-одолев дистанцию 20км за 2 часа 20 минут.
В полумарафоне саяногорские моржи Янусик Татьяна и Никшина Мария заняли второе место. Вторая команда г. Саяногорска в полумарафоне стала бронзовым призером: Дружинина Ольга и Хотенко Олеся.
В итоге все участники соревновании из Саяногорска получили грамоты, медали и ценные призы.