Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск будет принимать III летнюю спартакиаду ветеранов физической культуры и спорта Хакасии.

И накануне в городской Администрации представители Минспорта республики и городского Комитета обсудили, как будет проходить спортивное мероприятие в этом году.
Уже в третий раз ветераны спорта и физической культуры Хакасии соберутся вместе, чтобы в состязательной борьбе выявить сильнейших в различных видах. И в этом году спартакиаду будет принимать Саяногорск. Уже сейчас в муниципалитетах идут отборочные турниры, где определятся лидеры, которые 12 августа представят свой город или район на финальном этапе в нашем муниципалитете. В программе спартакиады в этом году: гиревой спорт, городошный спорт, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и шахматы.

В ходе выездного рабочего совещания представители Минспорта, Городского комитета и Центра спортивной подготовки сборных команд Хакасии, обсудили организационные моменты Спартакиады, вопросы по размещению участников и проведение торжественной церемонии открытия, которая состоится 12 августа в час дня в Физкультурно-оздоровительном комплексе Русала. Стоит отметить, что по итогам состязаний, общекомандное первенство будет определяться как среди городских округов, так и среди муниципальных районов.