Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорцы вернулись с очередной победой!

С 13 по 22 июля 2017 года в г. Зальцбурге (Австрия) прошел третий тур и фестивальные мероприятия X международного конкурса «Южноуральск – Зальцбург». В мероприятиях приняли участие 27 юных музыкантов из разных уголков России и ближнего зарубежья. Как всегда учащиеся Саяногорской детской музыкальной школы Андреева Юлия (преподаватель Водяхина Ю.А.) и Выходцев Кирилл (преподаватель Кравец Т.А.) были на высоте и привезли почетные первые места! 

Выражаем огромную благодарность спонсорам и всем неравнодушным жителям г. Саяногорска, р.п. Черемушки, оказавшим материальную помощь при организации поездки в г. Зальцбург! Без вашего участия не состоялась бы поездка на конкурс такого высокого уровня!