Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Хакасия встретит участников автопробега ДОСААФ России

20 и 21 июля в Хакасии состоятся мероприятия в рамках международного автопробега «С востока на запад России - с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее!»

В четверг, 20 июля на мемориальном комплексе на горе Самохвал в 15 часов пройдет торжественная церемония закладки в гильзу земли. В этот же день на Братском мосту состоится встреча автопробега ДОСААФ России Республики Тыва, а чуть позже в детском лагере «Меридиан» пройдут митинг и торжественная передача гильзы с землей. Кроме того, состоятся показательные выступления спортсменов, казаков, сотрудников МЧС. Митинг и возложение цветов к памятникам героев и мемориалам славы намечены также в поселке Боград (21 июля в 9:00) и селе Шира (21 июля в 10:00). Первый международный комбинированный пробег ДОСААФ России стартовал в Приморском крае 5 июля, а финиширует в Севастополе. В течение 45 календарных дней более 11 000 километров дорог нашей страны преодолеют автомобили ДОСААФ, мотоколонна «Русских мотоциклистов», велоспортсмены и отряды войсковых казачьих обществ. К ним присоединятся автолюбители из Беларуси и Казахстана. Разделившись в городе-герое Волгограде на две части, колонны пробега продолжат путь до Севастополя и Минска.