Афиша выходного дня в Саяногорске

Приглашаем саяногорцев и гостей города принять участие в мероприятиях выходного дня:

- 27.07.2017 -Парк аттракционов «Бульвар чудес", площадь ДК «Энергетик» 17-30ч.
- 28.07.2017 - Познавательное путешествие «В подводном царстве», Детская библиотека 15-00 ч.

- 29.07.2017 - «Пробеги выходного дня». стадион «Строитель» г.Саяногорск, с/к «Юность» рп. Майна, МБОУ СОШ №1 рп. Черемушки с 09-00 до 11-00.

- 30.07.2017 - «Зарядка выходного дня» Площадь Администрации 10-00ч.

- 30.07.2017 Мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота РФ, территория городского пляжа г. Саяногорска (Енисейский мкр) 11-00ч.

- 30.07.2017 - Открытый показ фильмов «Три богатыря и Морской царь» и «Ура, каникулы!» в рамках проекта «Кинолето под звёздами» (победитель конкурса проектов «Территория РУСАЛа», 2017 г) площадь Центральной библиотеки, 9 мкр. 20-00ч.