Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




15 июля в Саяногорске состоится масштабное празднование Дня металлурга в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL»

15 июля в Саяногорске состоится масштабное празднование Дня металлурга в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL». Гостей праздника ждет насыщенная программа, в которой предусмотрены развлекательные площадки для участников всех возрастов. По традиции вечером на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и  звезд российской эстрады.

Празднование Дня металлурга начнется в 13.00. В это время на площади у художественной школы «Колорит» молодежный совет РУСАЛа откроет  развлекательно-игровую площадку с конкурсами, играми, эстафетами для детей и взрослых и мастер-классами. А на улице Ленина уже начнет работу  «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с развлечениями и уличными выставками.

Концерт на сценической площадке у администрации города начнется в 17.00. В этом году здесь впервые будет представлена музыкальная программа от артистов республиканской филармонии. Начнется концерт с детской программы «Путешествие в мультяшную страну». Затем вокалисты филармонии исполнят популярные хиты под аккомпанемент симфонического оркестра и джаз-бэнда. Приятным подарком станут выступления группы «Доктор Шлягер» и Кубанского казачьего хора.

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят певица Нюша, группы «Градусы» и «UMA2RMAN» и еще один известный коллектив, который станет сюрпризом. Ведущим концерта станет знаменитый диджей, который будет управлять концертом со специальной сцены.

Закончится праздник фейерверком. В этом году небо над Саяногорском расцветят сверкающие шары калибра 310. Фейерверк такого масштаба город увидит впервые.

План праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга

Мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

2

Праздничная молодежная площадка: конкурсы, игры, эстафеты для детей и взрослых

15 июля 2017

13-00 – 15-00

площадь Детской художественной школы «Колорит»

3

Программа с участием артистов Хакасской Республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова (детская программа, популярные хиты в исполнении артистов филармонии под аккомпанемент симфонического аркестра, джаз-бэнд) и «звезд» российской эстрады

15 июля 2017

17-00 – 23-00

площадь Администрации муниципального образования город Саяногорск

4

Концерт «звезд» российской эстрады

15 июля 2017

19-00

стадион «Строитель»

5

Праздничный фейерверк

15 июля 2017

23-30

стадион «Строитель»