В Саяногорске стартовал I городской детский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Саяния - 2017»

В минувшие выходные в зале Сектора клубной деятельности рп Майна стартовал I городской детский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Саяния - 2017».

Организатор конкурса – муниципальное автономное учреждение Дворец культуры «Визит» Сектор клубной деятельности рп Майна.

К участию в отборочном туре заявились 27 участниц.

Состав отборочного жюри:

Елена Владимировна Алтабасова - преподаватель Майнской детской школы искусств «Акварель»; педагог по хореографии;

Оксана Геннадьевна Самойлова - директор МБУК СДК Сизая Красноярский край, педагог по вокалу;

Оксана Викторовна Борзенкова - заведующая Сектора клубной деятельности МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит», руководитель детской театральной студии «Праздник».

При отборе участниц жюри учитывали внешний вид, репертуар, речевую культуру, вокальные, хореографические, актерские данные юных участниц.

По результатам отборочного тура в следующем этапе конкурса, который состоится 04.03.2017г. в 15-00 часов (творческий конкурс), примут участие 22 участницы.

Подведение итогов и гала-концерт конкурса состоится 07.03.2017г. в 18-30 часов в зале Сектора клубной деятельности рп Майна.

Победительницы городского конкурса «Маленькая Мисс Саяния - 2017» примут участие в Республиканском конкурсе красоты и таланта «Маленькая супермодель Хакассии 2017», который пройдет в мае 2017 года. Организаторами Республиканского конкурса выступает модельное агентство «FDMODELS».