Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В главном вузе республики детей из малообеспеченных семей обучают английскому языку

На кафедре иностранных языков и методики преподавания Хакасского госуниверситета обучают английскому языку школьников из малообеспеченных и многодетных семей Абакана и близлежащих сел и городов. Такая программа реализуется в вузе уже третий год. Знакомиться с языком 24 ученика Access-2017 начали в январе, и по результатам тестирования лучшие из них продолжат обучение в летнем лагере.

Кроме того, во время каникул с 5 по 17 июня в главном вузе республики начнет работу площадка по углубленному изучению английского языка для школьников 7-10 классов. Ежедневно по 6 часов с ребятами будут заниматься ведущие преподаватели университета.

«72 часа предполагается провести в активной форме: игры, инсценировки, песни, экскурсии и их обсуждение, – рассказывает заведующий кафедрой, кандидат филологических наук Ангелина Безрукова. – Набор школьников для совершенствования языка начался. Мы ждем заинтересованных ребят, которые уже владеют английским языком на начальном уровне».

Отметим, что с сентября 2016 года в Хакасском госуниверситете реализуется программа Advance по изучению языка и для безработной молодежи. Уже летом ее первые слушатели получат сертификаты об обучении, и будет объявлен набор в новую группу.

Контакты:

https://vk.com/khsu_ru

https://twitter.com/khsurh

http://www.ok.ru/profile/572001297369/statuses

E-mail: vereshchagina_vv@khsu.ru

Телефон:8 (3902)22-62-69