Спортивные достижения воспитанников и тренеров-преподавателей Детско-юношеской спортивной школы г.Саяногорска

В г.Бердске состоялось первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ. Удачно выступили в Первенстве РХ по вольной борьбе. Завоевали бронзу в беге на 60м в Первенстве РХ по легкой атлетике в г.Абакан

4-5 мая 2017г. в г.Бердске состоялось первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ.

Серков Антон стал победителем в категории 14-15 лет до 65 кг.

Кузнецов Кирилл занял почетное 3 место в категории 16-17 лет до 70 кг.

Тренирует победителей и призеров Обшитош Эмиль Емельянович.

Также 4-5 февраля 2017г. года тренера Сметанина Анатолия Леонтьевича Мерзляков Иван стал бронзовым призером в беге на 60м в Первенстве РХ по легкой атлетике в г.Абакан.

10-11 февраля 2017г. состоялось Первенство РХ по вольной борьбе. Удачно выступили воспитанники Заслуженного тренера России Петрова Павла Александровича:

Фролов Максим – 2 место

Левченко Владимир – 3 место

Пермяков Алексей – 1 место

Балагурова Анастасия – 1 место

Стали победителями и призерами воспитанники тренера Полежаева Юрия Михайловича: 1 место – Лавриков Олег.

Бронзовыми призерами стали: Кочкин Кирилл, Кунщикова Дарья, Мащенко Софья.

Все воспитанники и тренеры-преподаватели Детско-юношеской спортивной школы г.Саяногорска.