Спартакиада первых руководителей организаций и предприятий Саяногорска продолжается

Напомним, 28 января в 26-ой раз стартовала ежегодная спартакиада первых руководителей организаций и предприятий муниципалитета. На старт спортивного марафона вышло 9 команд первых руководителей организаций и предприятий муниципалитета  это - отдел МВД, служащие, предприниматели, Хакасского предприятия МЭС, Русала, Саяно-Шушенской ГЭС, команд МЧС, «Строители», а также сборная Отделения временной эксплуатации и «БайкалЭнерго» под общим названием «Энергия». , они  вышли на спортивные площадки, чтобы побороться за право обладать переходящим кубком.

На данном этапе места распределились следующим образом:

Команды

Стрельба