Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск принимает очередное первенство России по мини футболу среди юношей зона Сибирь.

Саяногорск принимает очередное первенство России по мини футболу среди юношей зона Сибирь. 
Четвертый год Саяногорск проводит у себя первенство России по мини футболу зона Сибирь среди юношей, 14 – 15 лет. Накануне 7 команд включились в борьбу за путевку на финал соревнований.Оказывается что это не случайно. Тренеры многих команд уже давно оценили великолепный спортивный зал, условия проживания и питания и едут к нам с удовольствием. На этот раз за путевку в финал соревнований приехали бороться футболисты из Ачинска, Минусинска, Иркутска, две команды из Красноярска, сборная Хакасии и хозяев представляет ДЮСШ Саяногорска, которая в прошлые годы неплохо показала себя на этих соревнованиях.

И саяногорские ребята в грязь лицом не ударили. В первой встрече, на первых минутах они стали забивать в ворота своего первого соперника, которым стала команда «Сибирский медведь» из Иркутска.
7 мячей за эту игру забили юные саяногорские футболисты своим соперникам из Иркутска, и только один побывал в наших воротах. Сегодня команда из Саяногорска встретиться с Ачинском которые на начальной стадии соревнований выиграли у «Лесстройинвеста» города Красноярск. Игры проходят по круговой системе. По результатам первого дня Саяногорск лидирует в турнирной таблице, но соревнования только начались и точная расстановка сил будет известна в предстоящую пятницу, когда пройдут последние игры. Как говорят спортсмены свои стены и болельщики всегда помогают, поэтому горожан приглашают поболеть за своих земляков, и может быть, мы за них уже будем переживать в финале российских соревнований. Так что если у вас есть желание поддержать юных саяногорцев, то приходите в ФОК РУСАЛа. Игры начинаются в 12 дня.

Первое городское