Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




РУСАЛ приглашает всех саяногорцев «На лыжи!»

23 февраля в долине Бабик состоится спортивный семейный праздник «Саяногорск, на лыжи!», основной целью которого является развитие лыжного спорта в регионе. Мероприятие пройдет в  рамках благотворительного проекта «На лыжи!», который реализуется  компаниями РУСАЛ, En+ и Федерацией лыжных гонок России. Принять участие в спортивном событии могут все желающие.

На празднике будут работать площадки с активностями как для спортсменов-лыжников, так и для любителей активного отдыха на свежем воздухе. Спортсмены-профессионалы помогут новичкам правильно подобрать лыжный инвентарь и проведут мастер-классы по различным видам ходьбы на лыжах. Для детей из спортивных секций будут организованы лыжные заезды в 4-х возрастных группах.

Все желающие смогут принять участие в массовом лыжном забеге. На финише 3-километровой дистанции их будет ждать лотерея с возможностью выиграть телевизор и другие призы от партнеров  праздника. Также в программе мероприятия – участие в спортивных играх  «Зимний боулинг», «Веселые старты» «Семейные эстафеты», работа фотозоны, горячий чай и блины. В течение всего дня будет работать прокат лыжного оборудования.

Спортивный праздник пройдет при поддержке Комитета по делам молодежи физкультуре и спорту Саяногорска и загородного отеля «Гладенькая». Ждем всех любителей лыжного спорта 23 февраля с 12.00 до 14.00 в долине Бабик.   

В программе: мастер-классы, конкурсы, лотереи с призами, чай с блинами. Главный приз – телевизор. Праздник состоится 23 февраля 2017г. в долине «Бабик» в 12-00 часов. Все желающие также смогут сдать нормативы ГТО.