Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В воскресенье РУСАЛ в Саяногорске торжественно откроет ледовый городок

Металлурги Саяногорского алюминиевого завода завершают подготовку к предстоящим новогодним событиям. По традиции для всех жителей Саяногорска РУСАЛ подарит ледовый городок у Физкультурно-оздоровительного комплекса. Здесь уже установлена новогодняя ель, вырезаны ледовое фигуры, смонтированы горки. Торжественное открытие состоится 24 декабря. Начало в 18.00

- РУСАЛ уже много лет участвует в организации новогодних мероприятий для жителей города. Помимо ледового городка и городской елки, открытие которых сопровождается традиционным фейерверком, детям республики нуждающимся в особой заботе, будут переданы более 4000 новогодних сладких подарков, - рассказал директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - Праздничные мероприятия ждут также сотрудников завода и их детей. На торжественных собраниях будут отмечены лучшие металлурги, а в ДК «Визит» и Центре детского творчества пройдут сказочные детские утренники.

Еще одним традиционным новогодним мероприятием металлургов является  благотворительный марафон РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!», который уже вышел на финишную прямую. Его итоги будут подведены 23 декабря после проведения благотворительной ярмарки.